Lot n° 904

MASSENET Jules — 2 lettere autografe firmate, 1appunto autografo su posta pneumatica firmato e 1 biglietto da visita con appunto autografo siglato. — Datate Parigi 2 luglio 1894 - Saint Raphaël 10 dicembre 1894 (appunti senza data).

Estimation : 320 - 640
Manoscritti a inchiostro nero.
Due bifoli e una Carte pneumatique fermée, scritte 6 pagine ; un biglietto.
Dimensione bifoli 180 x 115 mm. (4)