Lot n° 898

QUADERNO CON DEDICHE — firme e citazioni musicali di musicisti, ballerini e attori. — Anni '30 e '60 del XX secolo.

Estimation : 320 - 640
Firme e dediche a inchiostro nero e blu.
Legatura in pelle.
Tagli dorati.
Dimensioni : 165x125 mm. (1)