Lot n° 863

PONTI Gio — Lettera autografa firmata. Datata 29 maggio [s.a.— ma anni '30].

Estimation : 140 - 280
Manoscritto a inchiostro nero su carta intestata dell'artista.
1 carta, scritta al recto.
Dimensioni : 285x225 mm. (1)