Lot n° 850

MARINETTI Filippo Tommaso — Lettera autografa siglata. — Non datata — ma inizio Novecento.

Estimation : 220 - 440
Manoscritto a inchiostro nero. 8 pagine scritte in totale.
Testo in francese.
Dimensioni 182x113 mm.

— SI AGGIUNGONO :
- Scarfoglio Edoardo. 6 lettere e 1 biglietto autografi firmati.
Fine XIX-inizio XX secolo. (8)