Lot n° 839

DE CHIRICO Giorgio — Dedica autografa firmata e disegno su carta. — Datata 9 marzo 1974.

Estimation : 160 - 320
Manoscritto a inchiostro azzurro.
1 carta scritta al recto. In cornice.
Dimensioni : 330x250 mm.

— SI AGGIUNGE :
- Id. : Dedica autografa su fotografia che ritrae l'artista ad una mostra. Non datata. (2)