Lot n° 828

LIBER AMICORUM che contiene firme di esponenti di famiglie nobili italiane. — Prima metà del XX secolo.

Estimation : 200 - 400
Firme a inchiostro nero su carta pesante. Bella legatura in pelle. Dimensioni : 348x244 mm. (1)