Lot n° 827

LIBER AMICORUM con disegni, dediche, citazioni, poesie , testi in prosa e fotografie. — Inizio XX secolo.

Estimation : 380 - 760
Firme, dediche e disegni a inchiostro nero, blu e a matita e china. Legatura in pelle con fregi in oro.
Tagli dorati.
Dimensioni : 210x160 mm. (1)