Lot n° 187

[PICASSO (Pablo)] — Affiche Côte d'Azur.

Estimation : 600 - 800 €
Adjudication : 813 €
Paris, Éditions du Ministère des Travaux Publics et des Transports, s.d. [1962]. 66 x 99 cm. Lithographie en couleurs d'après Pablo Picasso, par Henri Deschamps de l'atelier Mourlot.
Signée dans la pierre.