Lot n° 172

CHAGALL (Marc) — Affiche Nice Soleil Fleurs.

Estimation : 800 - 1000 €
Adjudication : 1 000 €
Paris, Éditions du Ministère des Travaux Publics et des Transports, s.d. [1962]. 62 x 97 cm. Lithographie en couleurs d'après Marc Chagall par l'atelier Mourlot.
Signée dans la pierre.