Lot n° 698

Estimation : 20 - 30 EUR
VEBER (Pierre). Champs-Élysées. Paris, Aux Éditions Graphis, 1930. Grand in-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur.Lithographies par Louise PASCALIS.Tiré à 103 exemplaires, celui-ci (n° 74), un des 102 sur vélin pur chiffon de Rives.