Lot n° 695

Estimation : 60 - 80 EUR
[VAN VELDE]. JUIN (Hubert). Le Lièvre d'automne. Paris, Maeght Éditeur, 1975. In-folio en feuilles, sous couverture illustrée.Illustrations, certaines en couleurs, et trois lithographies en couleurs par Bram VAN VELDE, dont une en couverture.N° 216 de novembre 1975 de la revue « Derrière le miroir ».