Lot n° 426

Estimation : 60 - 80 EUR
COLETTE. Gigi. Paris, s. d. [1950]. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs, chemise et étui de l’éditeur. Lithographies en couleurs par Christian BÉRARD.Tiré à 535 exemplaires, celui-ci (n° 176), un des 200 sur vélin de Lana.COLETTE voir aussi PARFUMS.