Lot n° 411

Estimation : 80 - 100 EUR
[CHAGALL]. VERCORS. Chagall. Paris, Maeght Éditeur, 1979. In-folio en feuilles, sous couverture illustrée.Illustrations, certaines en couleurs, et deux lithographies en couleurs par Marc CHAGALL, dont une en couverture.N° 235 d'octobre 1979 de la revue « Derrière le miroir ».