Lot n° 410

Estimation : 80 - 100 EUR
[CHAGALL]. DUPIN (Jacques). Sur quatorze lithographies de Chagall. Paris, Maeght Éditeur, 1981. In-folio en feuilles, sous couverture illustrée.Quatorze lithographies en couleurs par Marc CHAGALL, certaines sur doubles pages.N° 246 de mai 1981 de la revue « Derrière le miroir ».