Lot n° 378

Estimation : 10 - 20 EUR
BOFA (Gus). Dingo. Paris, Les Éditions Nationales, 1935. In-8° carré, demi-chagrin brun, dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l'époque).Aquarelle et dessins par Gus BOFA.Exemplaire sur vélin d'Alfa.