Lot n° 377

Estimation : 30 - 40 EUR
BOFA (Gus). Chez les toubibs. Paris, La Renaissance du Livre, s. d. [circa 1917]. Petit in-folio, percaline rouge, couverture illustrée conservée (reliure fin XXe s.).Illustrations par l’auteur, certaines en couleurs.Couverture salie avec petits accidents.