Lot n° 329

Estimation : 80 - 100 EUR
RÉGNIER (Mathurin). Les Satyres et autres œuvres. A Londres, Chez Lyon & Woodman, 1729. In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).Un frontispice.Quelques accidents et restaurations à la reliure.