Lot n° 308

Estimation : 150 - 200 EUR
[LARREY (Isaac de)]. Histoire d'Angleterre, d'Ecosse, et d'Irlande […]. A Rotterdam, Chez Reinier Leers, 1707-1708, & Chez Fritsch et Böhm, 1713. 4 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).Accidents restaurés aux reliures ; pièces de titre renouvelées ; mouillure dans le tome IV.