Lot n° 77

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : 406 €
DIVERS Environ 90 lettres ou pièces (dont des imprimés), XVIIIe-XXe siècle.
Armand-Désiré duc d'Aiguillon, Jules Cauvet, Dranem, Béatrix Dussane, J. Fougeroux de Campigneulles, général Daigremont, Louis XIV (secrétaire, contresignée par Le Tellier), P