Lot n° 65

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : 406 €
DIVERS 27 lettres ou pièces, la plupart L.A.S., XVe-XXe siècle.
Documents anciens sur papier ou vélin: hommage et aveu de la Garenne du bois Robelin (1407), pièces signées par Jehan Morhier (1464), Jehanne de Rochechouart (1465), Anne de Turenne ; cop