Lot n° 23

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Adjudication : 1 161 €
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 100 aquarelles sur papier, signées, certaines situées et datées.
Vues de Blois et environs.
En feuilles dont 2 carnets à spirales Formats divers de 20 x 15 cm à 24 x 32,5 cm