Lot n° 21

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 464 €
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 32 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées.
Paysages et scènes diverses.
Plusieurs formats de 15 x 11.5 cm à 19 x 27 cm