Lot n° 19

Estimation : 2 000 - 3 000 EUR
Adjudication : 1 857 €
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 151 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées.
En feuilles dont 6 carnets à spirales 32 x 24 cm à 37,5 x 26 cm