Lot n° 18

Estimation : 1 000 - 1 200 EUR
Adjudication : 1 277 €
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 67 aquarelles sur papier signées, certaines situées et datées.
Vues de Saint-Jean-Croix-de-Vie, Blois, Saint-Gilles, etc
27 x 35.5 cm