Lot n° 17

Estimation : 300 - 400 EUR
Adjudication : 1 161 €
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 22 aquarelles sur papier, monogrammées ou signées, certaines situées et datées.
20.3 x 26.5 cm à 27 x 35.5 cm