Lot n° 16

Estimation : 1 500 - 2 000 EUR
Adjudication : Invendu
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 134 dessins à la plume ou aquarelles sur papier, monogrammés ou signés, certains situés et datés.
Vues de Montmartre, Saint-Jean-Croix-de Vie, Saint Gilles, Lyon, etc.
27 x 20.5 cm à 30 x 37 cm