Lot n° 15

Estimation : 800 - 1 000 EUR
Adjudication : 813 €
GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)
Suite de 53 aquarelles sur papier, signées ou monogrammées.
Vues de Blois, Larmor, Saint-Jean-Croix-de-vie, etc.
28 x 37 cm à 37 x 45 cm.