Lot n° 86

SARTRE (Jean-Paul) — Réflexions sur la question juive.

Estimation : 20 - 30 €
Adjudication : 13 €
In-12, broché.
Un des 3.000 exemplaires ordinaires sur vélin alfa de Navarre, non numérotés.