Lot n° 210

MUSIQUE et divers — – Ensemble de 7 lettres et cartes autographes signées.

Estimation : 200 - 300 €
Vincent d'Indy (1896, avec définition du terme « musique classique »), Carl Reinecke, Federico Ricci (lettre montée sur carton souple), Rosine Stoltz, Siegfried Wagner.
Joint, une lettre autographe signée d'Eugène Viollet-le-Duc.