Lot n° 663

Estimation : 30 - 40 EUR
663. [Mazenod]. PAPADOPOULO (A.). L’Islam et l’Art Musulman. Paris, Mazenod, 1976. In-4, reliure éditeur, jaquette illustrée. 611 pp. Qq. rousseurs sur les tranches.