Lot n° 662

Estimation : 30 - 40 EUR
662. [Mazenod]. SIVARAMAMURTI (C.). L’Art en Inde. Paris, Mazenod, 1974. In-4, reliure éditeur, jaquette illustrée. 601-(2) pp. Qq. rousseurs sur les tranches.