Lot n° 624

Estimation : 40 - 60 EUR
624. LEPAGE-MEDVEY. Costumes Français. Préface par André Varagnac. Paris, Hypérion, 1939. In-4, reliure éditeur toile brise, titre en brun sur le premier plat. 23 pp. de texte et 40 belles planches en couleurs (plusieurs pl. détachées).