Lot n° 330

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
CHEVAUX. BUFFON. Le cheval. Paris. Pichon. 1926. In-4, broché, non coupé. 99 pp. ; (1) f.
Illustrations de Roubille. 1 des 575 exemplaires numérotés sur vélin.