Lot n° 229

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 50 €
PIERRUGUES]. Glossarium eroticum linguae latinae. Paris, Dondey-Dupré, 1826. In-8, demi-chagrin brun légèrement frotté, dos à nerfs, pièce de titre de maroquin brun.