Lot n° 132

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
MONTORGUEIL (Georges). La Cantinière. Paris, Bovin. (1897). In-4 cartonnage éditeur illustré.
Illustré de 45 aquarelles en couleurs de Job dont 19 en pleine page et 4 en double-page. Mors fendus.