Lot n° 132

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
ENFANTINA. PERRAULT (Charles). Contes des fées. Paris, Martinet, non daté. In-4 en demi-percaline rouge, titre doré sur le 1er plat, dos lisse passé et frotté.
Édition illustrée de 55 illustrations en couleurs signées Telork. Rousseurs.