Lot n° 69

Estimation : 100 - 150 EUR
Adjudication : Invendu
RADONVILLIERS (Abbé). De la manière d'apprendre les langues. Paris, Saillant. 1768. In-8, veau tacheté, dos lisse orné, pièce de titre rouge, coiffe supérieure abîmée.
Édition originale. Rousseurs.