Lot n° 164

RIVOIRE DE LA BATIE (G. de) Armorial de Dauphiné. Grenoble, 1969. Fort vol. gr. in-8 (27,6 x 19 cm), demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure moderne). Réimpression en fac-similé de l’édition de...

Estimation : 120
Adjudication : 126 €
Lyon, 1767. Dos passé.
100