Lot n° 509
Lot Suivant

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 273 €
WHITE (Kenneth). Sept méditations Sencha. Traduction par Marie-Claude WHITE.
Domazan, SD Éditions, 2012. In-4° en feuilles, sous couverture et chemise ornée de l'éditeur.
Sept poèmes inédits. «Peintures originales en technique mixte» par Sylvie DEPARIS.
Tiré à DIX-HUIT EXEMPLAIRES, tous sur calque polyester et tous numérotés et signés par l'auteur et par l'artiste, celui-ci n° 12.