Lot n° 425

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
[JAPON]. Réunion de onze compositions japonaises (datées de 1960 sur le premier feuillet), sous chemise-portefeuille grand in-folio (420 x 540 mm) à lacets, titre sur le premier plat.
Onze reproductions en couleurs, fixées sur cartonnage.
Accident et salissures sur la chemise.