Lot n° 738

Radetzky Johann Josef Wenzel, Lettera autografa firmata inviata a Hofer. Datata 19 luglio 1850, Monza.

Estimation : 100 - 200
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Testo in tedesco. Dimensioni: 340x225 mm. (1)