Lot n° 732

Pellico Silvio, Lettera autografa firmata invita alla sorella Joséphine. Datata 27 novembre 1850.

Estimation : 180 - 360
Manoscritto a inchiostro bruno. Testo in francese. 1 carta, scritta al recto. Dimensioni: 210x130 mm. (1)