Lot n° 731

Pavese Cesare, Lettera autografa firmata invita al libraio Cesare Branduani. Datata 21 maggio [1950], Torino (via Lamarmora 35).

Estimation : 200 - 400
Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al recto. Dimensioni 280x215 mm. (1)