Lot n° 726

Munari Bruno, Lettera autografa firmata. Non datata.

Estimation : 200 - 400
Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al verso. Busta dell'artista conservata. Dimensioni: 295x210 mm. (1)