Lot n° 725

Moretti Marino, Lettera autografa siglata inviata al libraio Cesarino Branduani. Datata 7 novembre 1962, Cesenatico

Estimation : 160 - 320
Manoscritto a inchiostro nero. 2 carte scritte al recto. Dimensioni varie. (1)