Lot n° 723

Montini Giovanni Battista - Paulus [papa VI], Ritratto fotografico con dedica e firma autografa insieme ad una raccolta di 17 tra lettere autografe o con firme autografe e fotografie di cardinali. XVIII-XX secolo.

Estimation : 220 - 440
Manoscritti a inchiostro nero e blu. Fotografie in cornice. Dimensioni varie. (18)