Lot n° 720

Marinetti Filippo Tommaso, Dedica autografa sulla prima edizione dell’opera di Marinetti 'Le monoplan du pape' (Paris, Sansot 1912). Non datata.

Estimation : 180 - 360
Manoscritto a inchiostro scuro. Brossura originale con minimi difetti. Dimensioni: 180x137 mm. (1)