Lot n° 635

D'Annunzio Gabriele, Lettera autografa firmata Ariel. Non datata.

Estimation : 220 - 440
Manoscritto a inchiostro nero. 2 carte con filigrana scritte al recto. La seconda numerata dall'autore. Dimensioni: 268x220 mm. (1)