Lot n° 632

D'Annunzio Gabriele, Breve lettera autografa siglata inviata a Franco Pollastri. Non datata.

Estimation : 180 - 360
Manoscritto a matita grigia. 1 bifolio. Scritta 1 pagina. Dimensioni: 182x175 mm. (1)