Lot n° 49

[COUTUMES]. — Du MOULIN (Charles). — La Coustumes de Paris […]. — A Paris, Chez Jean Guignard le fils & René Guignard, 1666o. — In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 87 €
Accidents eAccidents et restaurations.